Все отзывы на модели Anastasia (Cтраница 2)

О фирме Anastasia:

Мы приглашаем Вас ознакомиться с нашими коллекциями женских костюмов,
платьев, жилетов, блуз, юбок и других изделий на любой вкус. С каждым годом спрос на нашу продукцию возрастает,
о чём свидетельствует высокое качество производимых изделий, которого мы добились благодаря высококвалифицированным швеям,
с большим опытом работы, современному оборудованию, а также тканям и полотнам самого высшего качества.
Мы создаем наши модели, следуя динамике моды и стиля, опираясь на самые высокие стандарты качества.
У нас вы можете приобрести продукцию на любой возраст, комплекцию и вкус. Посмотреть весь каталог моделей Anastasia >
17.09.2024 Лариса, Возжаевка
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Отличное платье. Ношу с удовольствием. Спасибо за дизайн.
17.09.2024 Ирина, Жабинка
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Замечательное платье и качество и размер, ан мой рост 155 - длинное и рукав и само платье, буду подшивать
09.09.2024 Наталья, Мачулищи
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Цвет яркий и насыщенный. Размер подошёл мой стандартный. Качественное изделие
07.09.2024 Оксана, Светлогорск
Очень хороший костюм. Материал легкий, размер соответствует, полноценный. Сшит аккуратно. На рост 159 длина брюк не укороченная.
06.09.2024 Нина , Никольск
Юбка красивая. Маломерит. Чтобы сидела свободно, нужно брать на размер больше. Без антистатика выйти нельзя, очень прилипает. Вынуждена продать. Это уже 2-ой случай, хотя фигура стандарт.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Нина! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что юбка не оправдала Ваших ожиданий. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Так же напоминаем, что обмен/возврат можно осуществить в течение 14 дней с момента получения товара. Наш менеджер свяжется с Вами для консультации по обмену/возврату. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
02.09.2024 Валентина, Москва
Купила жакет цвет клевер, Цвет клевера - розовый с сиреневым , а оказалось выгоревший на солнце и блеклый , скорее коричневый цвет. Смотрится ужас - обгоревший клевер ! Да еще сшит из ткани для занавесок на окна - пошутили подружки, так что совсем разочаровалась в вашем жакете. Немного великоват, но закрывает живот. Сшит нормально и покрой великолепный, но в жару в нем весь мокрый, а в прохладную погоду в нем холодно !
Ответ от Администрации:
Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв! Цвет может чуть отличаться от фото за счёт настроек экрана и его цветопередачи. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Наш менеджер свяжется с Вами для консультации по обмену/возврату Надеемся, мы еще Вас порадуем прекрасными нарядами !
01.09.2024 Жанна , Минск
Ну вот , хотела заказать такую блузку. А моего размера нет. Спасибо огромное наша мода. Часто заказываю. Все подходило. Буду всегда с вами сотрудничать.
29.08.2024 светлана, Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс, Россия
Я выписывала данный костюм в 60 размере, на мои объемы ОГ 124 и ОБ 122, все подошло, но мне нужен был костюм для офиса ,а именно тонкий и легкий трикотаж, у данной модели трикотаж выполнен из плотной фактуры, для очень холодного помещения подойдет идеально, поэтому увы был отказ.
28.08.2024 Лариса, Минск
модель маломерит, ткань хорошая
Мне показалось, что маломерит, жаль нет размера больше, качество пошива на высоком уровне и приятная расцветка
27.08.2024 Ольга, Горняцкий
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Блузка соответствует размеру, качество нормальное, расцветка симпатичная
26.08.2024 Татьяна , Жлобин
Курточка хорошая.Очень лёгкая.Цвет приятный .В размер .Комфортно и удобно.Спасибо.
22.08.2024 Елена, Могилев
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Приобрела по скидке 50 размер, платье подошло по размеру, выглядит точь-в-точь как на фото
02.08.2024 Валентина, Солигорск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Красивая кружевная блузка. Понравилась по качеству и подошла по размеру
30.07.2024 Екатерина, Муром
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Выбрала эту блузку за красивую вышивку, ткань не жёсткая, приятная к телу.
30.07.2024 Марина, Великий Новгород
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Красивый жакет, сидит свободно, качество достойное
25.07.2024 Ольга, Волчий Враг
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Брала костюм по скидке, размер 48 подошёл хорошо, можно носить по отдельности и костюмом. Люблю универсальность в одежде
25.07.2024 Елена, Минск
модель большемерит, ткань хорошая
Цвет шикарный, размер конечно великоват, но думаю это за счёт фасона, он свободный. Качество понравилось
22.07.2024 Наталья, Минск
Платье изумительное. Это любовь не только с первого взгляда, но и с первой примерки! Пошив качественный, легко за ним ухаживать. Жару перенесла в нем легко. Любимая вещь в гардеробе. Рекомендую для приобретения.
11.07.2024 Елена, Анжеро-Судженск,
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
На мой рост 170 подошло по длине, качество хорошее, сидит свободно по фигуре, всё как и на фотографии с сайта. Ожидание=реальность
09.07.2024 Любовь , Бийск
Платье не моего фасона, поэтому возврат.
05.07.2024 Ирина, Череповец
Отличное платье, ткань - супер!
27.06.2024 Анна, аг Тышковичи
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Платье превзошло все ожидания! Легкое, красивое, качественное! Безумно довольна им!
25.06.2024 Галина, г. Пермь
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Качественный брючный костюм, очень стильный!
24.05.2024 Людмила, Вологда
модель большемерит, ткань хорошая
Качество хорошее, чуть великоват, можно было и 64 размер оформить, думаю это за счёт фасона этого жакета. Решила оставить
12.05.2024 Светлана , Санкт-Петербург
модель большемерит, ткань хорошая
Жакет сшит очень качественно, но малость большемерит. Жаль не заметила отзывы)
Ответ от Администрации:
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что жакет не подошёл по размеру. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Так же напоминаем, что обмен/возврат можно осуществить в течение 14 дней с момента получения товара. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
07.05.2024 Елена, Островец
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
платье шикарное просто, невероятно красиво смотрится, идет размер в размер
03.05.2024 Елена, Сеница
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Хороший костюм, качество пошива отменное. Понравился кофейный цвет
02.05.2024 Светлана, Санкт-Петербург,
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Удобный фасон спортивного костюма, но по цвету, поняла, что для меня немного бледноватый, а в остальном все супер
16.04.2024 Фаина, Орехово-Зуево Московская область
Очень красивый ажурный пиджак-мне понравился-но мне оказался велик.Надо на 2-3 размера меньше заказывать.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Фаина! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что жакет не подошёл по размеру. Данная модель свободного силуэта. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
23.03.2024 Татьяна ,
Шикарный костюм, очень красиво ложится, свободный блузон, брюки длинные, что очень меня порадовало, подойдёт на высокий рост, сшит аккуратно. Спасибо производителю.
17.02.2024 СВЕТЛАНА, кузбасс
выписывала 60р на свои ог 124,по размеру все подошло,но не выкупила,ткань блузы ну очень плотная, только в помещение носить где холодно,
18.01.2024 Тамара, Дебесы
Блузка однозначно не стоит таких денег. Тоненькая тряпочка, к тому же жутко электризующаяся. Задумка неплохая, ткань должна быть побогаче. Кроме того, очень глубокий вырез.
Нет картинки
14.01.2024 Ольга, Тихорецк
Добрый день! Модель понравилась: легкая, немаркая, стильна.Рекомендую!
Нет картинки
21.12.2023 Жанна, Минск
Брала костюм именно такого цвета(песок). Цвет гораздо красивее, чем на снимке, и костюм очень понравился:мягкий, уютный, струящийся. Но следует брать на размер меньше. Верхнюю часть вполне можно использовать как второй слой.
Нет картинки
19.12.2023 Ксения, Минск
Очень классный костюм. Но по ощущениям маломерит верх.
Нет картинки
04.12.2023 Ксения, Минск
Платье просто бомбическое! Идёт размер в размер. Очень женственное и романтическое! Рекомендую к покупке!
Нет картинки
08.11.2023 Нина, Речицкий район
Платье очень понравилось, на рост 172 село хорошо. Как говорится и в пир...и в мир...один минус( низ просвечивает). Размер соответствует. Спасибо команде Нашамода!!!
Нет картинки
27.09.2023 Людмила, Москва
Костюм отличный плотный идет в размер, блуза вообще бомба. Осталась очень довольна.
Нет картинки
22.09.2023 Ника, Гомель
Отличное платье! хоть я и ношу 44-46 размер одежды, но 48 подошел (немного в талии велико, но пояс это скрывает). Выглядит как на модели.
Нет картинки
18.09.2023 Елена , Коломна, Московская область, Россия
Большая по размеру накидка, но аккуратно свободно сидит. Очень красивая, нежный зеленый цвет не раздражает, надевала на свадьбу, было комфортно в летний вечер!
16.08.2023 Татьяна, Москва
Платье красивое, но маломерка пришлось вернуть 50 размер идет на размер 48
Ответ от Администрации:
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что платье не подошло по размеру. В описании к модели прописано, что платье прилегающего силуэта, а значит нет запаса на свободу облегания. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
Нет картинки
14.08.2023 Валентина , Москва
Платье подошло замечательно, размер соответствует заявленным меркам. Спасибо производителю.
09.08.2023 Наталья, Заволжье
Жакет очень понравился. В размер. Смотрится красиво: и в пир, и в мир. Сшито аккуратно. Доставка была быстрой. Рекомендую к покупке.
Нет картинки
28.07.2023 Ирина , Гомель
Костюм прекрасен!!!! Качество идеальное. Очень довольна покупкой.Спасибо большое.
Нет картинки
22.07.2023 Ирма, Светлый
костюм отличный.Но мне показалось, что мой экземпляр маломерит на размер.Ношу 50-52, брала 52 размер НО не заметила свободы облегания! перешивала пуговицы.а я опасалась,что придется ушивать.рекомендую к покупке! отлично1
Нет картинки
19.07.2023 Наталья, Москва
Платье соответствует размеру,ткань приятная,но на большую грудь не подходит под выточки.
Нет картинки
16.07.2023 Людмила Викторовна, пгт. Новый Уоян, р. Бурятия
Шикарный костюм! Ношу 50-52. Взяла 52р - свободный. Особенно пиджак. Брюки пришлось подшить. Сейчас модно оверсайз. Поэтому под пиджак надела белую маечку (в другой раз надела белую футболку -блузку) и не стала застёгивать. Выглядела прекрасно 👌
Нет картинки
07.07.2023 Татьяна, Москва
Костюм красивый, но есть одно но, которое все портит. Брюки на трикотажной кокетке, которая очень плохо держит брюки, при ходьье брюки сползают, очень непродумано.
Нет картинки
06.07.2023 Виктория, Междуреченск
Платье яркое, из плотного хлопка, интересный фасон. Рукава с большими защипами по окату , от чего плечи кажутся гораздо больше и низеньким женщинам , особенно полненьким, это будет не очень идти. Но платье в целом отличное.
01.07.2023 Надежда, Минск
Платье шикарное. Отличный пошив. Село идеально, но....маленький нюанс: слишком прозрачная верхняя часть. Пелерина не спасает. Хотелось бы пожелать производителям продумать подкладку не только у юбки, но и в верхней части платья (хотя бы спереди) К сожалению - возврат.
Нет картинки
30.06.2023 наталья, Орел, Орловская область, Россия
Красивое! крой интересный и цвет летний. очень понравилось, спасибо)
Нет картинки
26.06.2023 Ирина, Сегежа
Ткань типа рогожка. Для лета подойдет. Жакет без подклада , рукава очень узкие. Карман - обманка. В целом - маломерка.
Нет картинки
22.06.2023 светлана, Ростовская область
Уважаемый интернет-магазин, уже много лет пользуюсь вашими товарами, и очередной заказ не разочаровал, костюм отличного качества, легкий, нарядный, ткань приятная к телу, соответствует размеру, буду заказывать еще. спасибо!
Нет картинки
21.06.2023 Елена, Минск
Костюм хороший мне нравится, претензий нет, но я ошиблась с размером, брюки уже ношу, ошибка не критична, а вот кофточку как-то надо подшить в плечах, очень открыта шея. На фото вырез круглый, а по факту вырез лодочка. Спасибо, заказала еще платье.
Нет картинки
15.06.2023 Ирина,
Костюм сел идеально, так как на картинке . На мой рост 167 брюки чуть длинноваты, но с каблуком норм.
Нет картинки
14.06.2023 Валентина, Тюмень
Шикарный костюм
14.06.2023 Валенттина, Тюмень
Костюм мне понравился, есть только одно предложения, ткань близки если бы была из струящегося материала, то лежала идеально. А так задирается, приходится поправлять
Нет картинки
11.06.2023 Елена, Видное
Очень симпатичный костюм. Красивая кружевная юбка и светло- голубая блузка. Всё понравилось, сел по фигуре, рекомендую.
Нет картинки
10.06.2023 Людмила, Минск
Платье просто чудо! Очень удачный фасон. В нем комфортно, совсем не жарко. Состав ткани сбалансирован идеально, в результате она почти не мнется, прекрасно дышит. Очень нравится платье, даже есть желание купить второе, другого цвета.
Нет картинки
07.06.2023 Анна, Жлобин
Платье изумительное! Цвет, фасон, качество- брмьическое.Онромнок спасибо всему коллективу.
Мы принимаем