Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 464

Отзывов всего:
42301
11.07.2018 Галина, Новочеркасск
Блузка - чудо, кипенно белая тонкая х/б ткань, то - что нужно жарким летом. Удобная, комфортная и, одновременно, эффектная. Несмотря на то, что 100% хлопок, после стирки можно не гладить, если аккуратно сушить.
11.07.2018 Галина, Новочеркасск
Платье очень понравилось, красивая вышивка, удобное для жаркого лета, единственный минус - мнётся, но это же лён! Обслуживание и доставка - быстро и комфортно.
11.07.2018 Таисия, Оренбург
Качество хорошее
11.07.2018 Светлана , Лангепас
Качество супер. Смотрится очень хорошо. Стиль и строгость - два в одном!
11.07.2018 Светлана , Лангепас
Очень стильная вещь, Качество очень хорошее.
11.07.2018 Алла, Бобруйск
Костюм классный! Мне понравился. Материал, модель, пошив - все замечательно! Спасибо!
11.07.2018 Валентина, Ялта
Костюм не плохой, но растовка не соответствует указанной (164), юбка аж до середины икры, придется переделывать. Это огорчило!
11.07.2018 Екатерина, Нижний Новгород
Костюм отличный очень довольна всем: посадкой, тканью качеством! Сел великолепно, люблю одевать на работу, заказывала с топом, том тоже отлично сел, прекрасная модель! Что касается цвета, то у меня он смориться мятным, тут лучше у производителя цвет уточнять, тк раньше тоже были вопросы, цвет на мониторе один, а в реальности отличается.
11.07.2018 алла, Воронеж
Спасибо за костюм и быструю доставку.Костюм очень понравился.
11.07.2018 Марина, Вологодская обл.
Платье пришло быстро. Ткань очень красивая, с блеском. На фото не видно. Заказала 50р. Ношу 48-50. Платье свободновато, но с поясом не критично. Очень красиво смотриться. Легкое, воздушное. Спасибо большое Даше за помощь и быструю доставку. Буду заказывать у вас еще!
11.07.2018 Светлана, Омск
Отличный костюм, но для меня брюки оказались широкими и длинными, при росте 165 см и туфлях на каблуке.
11.07.2018 Светлана, Омск
Отличное летнее прогулочное платье! В размер!
11.07.2018 Спасская Олеся, Калуга
Замечательный жакет. Цвет нежно лиловый. На ОГ 125 брала 60 размер.Сел идеально. Ткань наверно лен. обслуживание отличное. Немного испортили впечатление потайные пуговицы, дешевые, прозрачные
11.07.2018 Елена, Щекино
Костюм сел по фигуре идеально, (50р.,рост 170). Ткань, цвет - все супер. Спасибо за обслуживание, все очень быстро и оперативно!!!
11.07.2018 ирина, Кунгур
Брала 50р.(ог 86 от 86 об 103,рост 164) Сел отлично. Идеально можно сказать. Даже есть небольшой запас.Смотрится шикарно!!!! Цвет красивый!Костюм лёгкий,прятная к телу ткань. Я рада,что заказала именно этот костюм!!!Рекомендую всем!!
11.07.2018 Лариса, ст Новопашковская
Отличный костюм очень понравился и качество просто класс спасибо большое за доставленный позитив!!!!!!!!!!!!
11.07.2018 Татьяна, сл.Родионово-Несветайская
Отлично для лета. Не жарко. Удобно. Брала для дочери 18 лет.
11.07.2018 Татьяна, сл.Родионово-Несветайская
Качество хорошее. Лен не толстый, нет так жарко будет. Стильная модель пижамного покроя. Единственное хотелось на пиджаке иметь с поясом еще и пуговицы , чтобы не расходился.
11.07.2018 Ирина, Владивосток
Костюм приобрела как спортивный, все подошло, мне нравиться, я довольна.
11.07.2018 Елена, Кинель
Блузка очень легкая. Смотрится очень даже хорошо. На свой 54 размер взяла 54 и не ошиблась. Вообщем советую.
11.07.2018 Наталья, Смоленск
Платье очень хорошее.
11.07.2018 Елена, Казань
Отличное качество. Посадка идеальная. Материал комфортный.
11.07.2018 Любовь, Ликино-Дулево
Модель очень понравилась. Я очень довольна. Спасибо.
11.07.2018 Вера, Петропавловск-камчатский
Отличное качество, очень порадовало, размер соответствует заявленному.
11.07.2018 Нина, Киров
Спасибо, я уже не первый раз вам заказываю вещи. Вещи соответствуют 48 размеру, надеюсь еще закажу
11.07.2018 Ирина, Пермь
Покупают не в первый раз все модели нравятся, эта модель очень подойдёт для работы ,хорошая модель и ткань аккуратно выполнена заказ пришёл очень быстро спасибо
11.07.2018 Евгения, Владивосток
р.50 подошел отлично, огромное спасибо
11.07.2018 гость, брянск
Платье подошло по размеру,цвет как на фото, яркий. Хороший летний вариант
11.07.2018 Ольга, Москва
Платье из очень плотного трикотажа, приятное на ощупь, приятное на тело)идёт размер в размер. силуэт приталенный, очень хорошо смотрится. рекомендую)
11.07.2018 Елена Витальевна, Ростов-на-Дону
Костюм очень понравился.Сел как влитой,одела и пошла.Лекала точные, качество пошива отличное. Это четвертое изделие, купленное мной за лето в этом магазине. Все очень нравится, ношу с удовольствием, чувствую себя королевой. Отдельный респект девочкам-менеджерам, обслуживание великолепное!
11.07.2018 наталья, витебск
Майка большемерит на два размера. денег таких не стоит.
11.07.2018 Лариса, Севастополь
Скажу сразу-задумка хорошая.Модель с претензией на моду.Размер соответствует,лекало хорошее,но то,из чего сшит костюм столько не стоит(ДАЖЕ НА РАСПРОДАЖЕ СО СКИДКОЙ)Ткань очень даже не очень.
11.07.2018 Ирина, Москва
Красивое платье, соответствует размеру, приятный спокойной цвет.
11.07.2018 Елена, Ульяновск
На лето самое то -тонкий,лёгкий, но очень сильно маломерит почему-то
11.07.2018 Ольга , Оренбург
Модель хорошая, качественная, идет размер в размер. Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку
11.07.2018 Ольга, Оренбург
Модель хорошая, качественная, идет размер в размер. Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку
11.07.2018 Галина, г. Электросталь (Московская область), Россия
Очень понравилась модель. У меня нестандартная фигура, низ меньше верха. Все подошло идеально. Качество отличное.
11.07.2018 Сунцова Ирина, Ростов-на-Дону
платье понравилось.подошло.ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА. Спасибо!
11.07.2018 Елена, Краснодар
Очень вежливые и профессиональные менеджеры помогли правильно выбрать модель блузки.
11.07.2018 Александра , Алдан
Спасибо все красиво и подошло
11.07.2018 Ирина, г. Москва
Брючки отличные и смотрятся дорого. Блузка простовата. Размер в размер. Брала в желтом варианте с геометрической блузой-ШИКАРНО.
11.07.2018 Александра , Алдан
Здравствуйте! спасибо все красиво и подошло размер размер, я в восторге
11.07.2018 Ирина, Новосибирск
Платье маломерит на один размер, на рост 160 длинное придётся укорачивать. Обслуживание на отлично. Спасибо.
11.07.2018 Юрий, Калининград
Платье село отлично, ткань хорошая, дышет, в битцухах не жмет... Ну а если серьёзно, то очень понравилось, будем заказывать еще) Доставка в Калининград дня 4.
09.07.2018 Татьяна, Белая Калитва
Костюм пошит очень качественно. Соответствует размерной сете. Доставка до Ростовской области 4дня. Очень довольна. Спасибо всем за оперативную работу.
09.07.2018 Людмила, Нижний Новгород
Модель 52 размера очень объемная, особенно в бедрах и цвет отличается от фото. Хотелось бы отметить быструю доставку СДЕК. Но вот с размером не угадываю, жаль.
11.07.2018 Валентина, Москва
Неудачная длина, добавляющая возраст. Пришлось укоротить на 10 см. В остальном всё нормально. Хотела купить несколько платьев, но поставили условие, что с примеркой можно только 2 платья за один заказ. То есть если я хочу 4 платья, нужно два раза заплатить за доставку по 650 руб., а 6 платьев - 3 раза по 650. Пришлось ограничиться двумя платьями. Странный подход к клиентам.
09.07.2018 ИРИНА, Дзержинск
Спасибо за модель дизайнеру,очень интересно.Качество и пошива и ткани хорошее, но с размерчиком конечно я очень ошиблась.
09.07.2018 Людмила, Голицыно
Очень красивое модель.Ткань легкая,приятная к телу,красивая расцветка,отличное качество.На свой р.48-50 заказала 50 р., можно было и 48 размер.
09.07.2018 Елена, Москва
Красивое\', комфортное платье. Покупка оправдала ожидания, спасибо магазину!
09.07.2018 Елена, Москва
Замечательная туника! высокое качество ткани и пошива. Покупаны очень довольна.
09.07.2018 Алла, Обнинск
Костюм очень элегантный, на все случаи. Цвет красиый, ткань приятная, легкая.На рост 165 брюки были длинноваты, сама подшила, а так размер в размер. Спасибо! Супепр!
09.07.2018 Лилия, Бахчисарай
Модель подошла. Получила то, что ожидала, и по цвету и по размеру (52-й). Пошито качественно, ткань приятная к телу. Доставка произведена быстро.Спасибо
09.07.2018 Евгения, Краснодар
Платье великолепное. Качество - выше всяких похвал. Обожаю этого производителя. На параметры 94-74-108 очень хорошо подошел 48 размер. Буду ждать новинок. Спасибо огромное магазину
11.07.2018 Ольга, Тула
Добрый день. Мне костюм не понравился. Ткань легкая, но выкройки оставляют желать лучшего. Пиджак сидит, как мешок. Да еще и с блестящими пуговицами прислали. Отказ
09.07.2018 Ирина, Москва
Спасибо Вам. Жакет великолепен .Все на высшем уровне.5-звезд.
09.07.2018 Ирина, Москва
Получила комбинезон.Огромное Спасибо.Все великолепно.Больше таких вещей стильно ничего лишнего.Супер аккуратно .
09.07.2018 ольга, вологда
Получила красный костюм. В восторге. Сочетание брюк и жилета очень понравилось.Блуза вписывается гармонично. Размер соответствует заказанному.Очень довольна.
09.07.2018 Нвталья, Уфа
Довольна приобретенным платьем, отличное качество, ношу с удовольствием.
09.07.2018 Надежда, Москва
Платье великолепно "садится" по фигуре, комфортное, выглядит великолепно: "и в пир и в мир и в добрые люди"
Мы принимаем