Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 54

Отзывов всего:
42301
31.07.2024 Дарья, Гродно
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
крутые шорты пижамного стиля, размер 42 подошёл и сели свободно
31.07.2024 Дарья, Гродно
Отзыв к Топ ANNETE A938
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
сочный цвета, и модный принт, размер 42 подошёл
31.07.2024 Таиса, Гродно
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
замечательное платье. размер подошёл 54, качество так же хорошее. единственный нюанс, мне оказалось длинным, на рост 164
Ответ от Производителя:
Благодарим Вас , Таисия , за то , что выбираете одежду нашей фирмы . Надеемся что-то себе подберёте .
31.07.2024 Алла, Калинковичи
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
швы ровные, качество хорошее размер подошёл тот, который обычно и ношу
31.07.2024 Лариса, Хороль
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Приобрела это чудо платье из раздела распродажа( по скидке) . Оно превзошло все мои ожидания и размер и качество выше всяких похвал !!!
31.07.2024 Ирина,
Элегантный комплект. Подошел по размеру. Отшит очень аккуратно. Рекомендую
31.07.2024 Ольга, Атяшево
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
отличный вариант на каждый день в жаркую погоду , размер подошёл , качеством осталась довольна
31.07.2024 Наталья, Киров
модель большемерит, ткань хорошая
На рост 161 см костюм оказался очень длинным, больше похоже что он на рост 170+. По размеру так же велик
Ответ от Администрации:
Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв! При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Так же напоминаем, что обмен/возврат можно осуществить в течение 14 дней с момента получения товара. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
31.07.2024 Ирина,
Все подошло по размеру. Качество ткани хорошее. Пошив очень аккуратный. Рекомендую
30.07.2024 Татьяна, Березовский
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Супперская свободная рубашка. Качество материала хорошее
Ответ от Производителя:
Спасибо за отзыв и оказанное доверие нашему бренду. Эффектных Вам образов и приятных покупок! С уважением команда BLISS. Сделано с любовью. ❤️
30.07.2024 Татьяна, Березовский
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Очень понравился принт платья, лёгкий женский образ качество хорошее, размер 54 подошёл
30.07.2024 Татьяна, Березовский
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Размер 54 оказался мал, хотя ношу его всегда, решила вернуть, мне показалось, что модель ещё сядет после стирки
30.07.2024 Ольга, Минск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
По размеру и качеству к блузе претензий нет, единственный минус, как по мне это пуговицы которые прошиты насквозь, было бы удобнее чтобы они расстёгивались
30.07.2024 Татьяна, Минск
модель большемерит, ткань хорошая
Костюм неплохой, но брюки оказались велики, буду ушивать и убирать чуть длину
30.07.2024 Татьяна, Минск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Хороший вариант блузки на каждый день, качество неплохое, размер подошёл
30.07.2024 Юлия, Минск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
для лета хороший вариант, качество и размер устроили
30.07.2024 Юлия, Минск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
хорошая майка на лето, ткань дышит, надевала в жару было комфортно
Ответ от Производителя:
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие нашему бренду. Приятных Вам покупок и эффектных образов! С уважением команда BLISS. Сделано с любовью.
30.07.2024 Ирина, Жирновка
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Стильная джинсовка, села хорошо, свободно
30.07.2024 Ирина, Жирновка
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Цена конечно большая, но качество пошива и самого изделия соответствует на все 100%
30.07.2024 Юлия, Норильск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
чудесное платье, качественный пошив, размер подошёл идеально. никогда раньше не сталкивалась с крапивой в одежде, была приятно удивлена, ткань приятная и лёгкая
30.07.2024 Юлия, Норильск
модель большемерит, ткань хорошая
Качество платья понравилось, а вот по размеру велико, скорее всего за счёт фасона
30.07.2024 Ирина, Чебоксары
Заказала эту футболку в этом цвете и голубом. Обе скатались. Обидно
Ответ от Производителя:
Добрый день Ирина! Нам очень жаль, при этом пиллингуемость – это естественное свойство натуральных материалов, которое проявляется в процессе интенсивной носки, стирки, трения о сумку и верхнюю одежду.
30.07.2024 Екатерина, Муром
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Выбрала эту блузку за красивую вышивку, ткань не жёсткая, приятная к телу.
30.07.2024 Екатерина, Муром
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Заказываю уже более 4 лет на данном сайте одежду. В этот раз приобрела футболку в 60 размере, посадка хорошая, качество для жаркой погоды отлично подошло
30.07.2024 Руфия, Привольный
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
дизайн блузы и её крой зацепили с первого взгляда, после получения впечатление не поменялись. выше всяких похвал
30.07.2024 Руфия, Привольный
модель большемерит, ткань хорошая
хороший костюм, придётся укоротить брюки так ка рост не мой, обычно беру всё 164, а тут 164-170
Ответ от Производителя:
Спасибо большое, за Ваш отзыв! Очень приятно!
30.07.2024 Руфия, Привольный
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
качество ткани шикарное. заказываю не первый раз, что не подходит по размеру, что-то переделываю под себя, в этом костюме всё село идеально, вот оно соотношение цены и качества
30.07.2024 Любовь, Ломоносов
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
долгий пошив оправдал ожидание ! костюм подошёл по размер идеально, подчёркивает достоинства и скрывает недостатки(если таковые имеются), качество оправдало все ожидания
30.07.2024 Людмила, Сухиничи
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Цвет блузки чудесный, размер 48 подошёл, качество достойное
30.07.2024 Галина, Искитим
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Прекрасная кофта, цвет , качество и размер - идеальны. Сидит свободно , движения не сковывает
30.07.2024 Ирина, Нижнеудинск
модель большемерит, ткань хорошая
Отличная юбка на весну/лето да и в принципе на начало осени. По размеру село свободно, к качеству никаких вопросов нет
Ответ от Производителя:
Добрый день. Благодарим за отзыв. Носите в удовольствие
30.07.2024 Ирина, Нижнеудинск
модель большемерит, ткань хорошая
Качество как всегда на высоте, а вот по размеру велико, решила не возвращать, думаю после стирки подсядет
30.07.2024 Наталья, Черемхово
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Блуза село точь в точь по моим размерам, качество на высоком уровне. Искала давно такой вариант, чтобы носить с чёрным платье приобретённым ранее
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и ценно ваше мнение!!! Носите с удовольствием и возвращайтесь за покупками!!! С уважением, команда INVITE.
30.07.2024 Елена, Ленинский
модель маломерит, ткань хорошая
Хорошее платье, полностью соответствует фотографии. По размеру впритык, нет запаса, но тоже решила оставить, так как размера больше нет
30.07.2024 Елена, Ленинский
модель большемерит, ткань хорошая
Каче6ство и цвет понравились, по размеру оказался великоват, оставила
30.07.2024 Марина, Великий Новгород
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Красивый жакет, сидит свободно, качество достойное
30.07.2024 Татьяна, Тамбов
Фото не делала, но также хочу оставить отзыв для производителя. Фирма Мода Юрс является одной из дорогих фирм, тем более не понятно, как к летнему костюму пришили подклад из стеклянной ткани. Ведь эта ткань не дышит. Итог, пока добралась до работы, в летнем красивом костюме, была вся мокрая. И было очень некомфортно. Как технологи такой солидной фирмы могли это придумать? Очень печально. Пока у нас стоит жаркая погода, этот образ уже не могу использовать.
Ответ от Производителя:
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что костюм не оправдал Ваших ожиданий. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели. Надеемся, мы еще Вас порадуем прекрасными нарядами !
30.07.2024 Татьяна, Тамбов
Фото я не делала, но хочу оставить отзыв по данной модели. Все очень красиво, комфортно, но, есть но, которое испоптило впечатление от ткани.....После стирки убки при температуре 30 градусов!!!!!!!, цветы потекли, не сильно, но потекли..... Печально.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Татьяна ! Спасибо за обратную связь. Извините за сложившуюся ситуацию. Направили отзыв производителю. Ранее таких вопросов с данным костюмом не было, это не первая партия данной модели. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей.
30.07.2024 Елена , Новозыбков
Платье хорошее но не очень рукав ткань хорошая но из за рукав мне оно не очень нравится , а так все нормально пошив хороший.
30.07.2024 Нлена, Новозыбков
Платье шикарное смотрится шикарно пошив и качество ткани на высшем уровне спасибо за платье производителя ! Очень довольна !
30.07.2024 Елена, Новозыбков
Платье хорошо смотрится на мне ткань отличная пошив качественный очень довольна покупкой
30.07.2024 Екатерина, село Рыркайпий
Курточка - пушка! Для Чукотского лета ( это 2- 7 градуса тепла) отличная. Доставили быстро, не смотря на удалённость и частоту почтовых вертолетов в мой населенный пункт. Куртка лёгкая, не продуваемая, карманы удобные, молния хорошо работает, швы аккуратные. Размер соответствует.
29.07.2024 Елена , Санкт-Петербург
Прекрасная модель. Очень комфортное и стильное. Немного большемерит.
28.07.2024 Татьяна , Екатеринбург
Качество ужасное: сначала красились,невозможно было надевать со светлым верхом(оставались синие следы),после стирки очень сильно сели,теперь коротки(хотя стирала на щадящем режиме). Сплошное разочарование!!!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Татьяна ! Спасибо за обратную связь. Извините за сложившуюся ситуацию. Направили отзыв производителю. Ранее таких вопросов с данными брюками не было, это не первая партия данной модели. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей .Надеемся, мы еще Вас порадуем прекрасными нарядами !
27.07.2024 Людмила, Гомель город
Идея и пошив хорошие,а.ткань синтетика довольно неприятная на ощупь. Сверху как фланелька. Может после стирки станет лучше. Запах точно должен уйти.
27.07.2024 Людмила, Нижний Новгород
Купила вторую модель этого бренда. Очень понравилась. В моделях этого бренда действительно чувствуешь себя королевой. Замечательная, долговечная офисная двоечка. Размер в размер. Сидит как на модели, хотя моя фигура далека от идеала. За счёт резинки на поясе и разрезов удивительно комфортно. Зимне-осенний вариант идеальный. Юбка на подкладке, жилет тоже. Цветовая гамма ткани такая, что подойдёт любая однотонная блузка или водолазка. Костюм совершенно не мнётся. Единственное- цена кусается. Спасибо большое любимому магазину и всем, кто выполнял модель! Процветания и успехов!
26.07.2024 Ирина, Москва
Добрый день! Платье очень понравилось. В жару +32 оно меня просто спасало. Приятная ткань, нежная, хлопковая, прямо ласкает тело. Всем огромное спасибо!!!
26.07.2024 Насима, Мурманск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Хотелось бы и по спинке вставку с подкладкой, а то видно бельё. в остальном платье прекрасное
26.07.2024 Светлана, Кисловодск
Юбка села идеально, ткань, модель, пошив не разочаровали. Почему -то без подкладки. Подумываю о возврате.
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Светлана, Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Произошла ошибка в маркировке изделий и, скорее всего, мы Вам отправили не ту модель. В дальнейшем будем стараться не разочаровывать Вас нашими нарядами. Желаем Вам хороших покупок и отличного настроения!
26.07.2024 Елена, Толочин
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Приобрела 60 размер данного костюма, всё подошло и село по размеру, полностью соответствует описанию и фотографии с сайта
Ответ от Производителя:
Здравствуйте. Благодарим вас за покупку и за отзыв. Носите с удовольствием, пусть радует вас )) с уважением, FITA.
26.07.2024 Светлана, Москва
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Цвет чудесный, дымчато-серый. Размер подошёл, смотрится просто, но в тоже время элегантно и женственно
26.07.2024 Елена, Витебск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
качество нормальное, размер подошёл, ношу и комплектом и раздельно
Ответ от Производителя:
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы это ценим!
26.07.2024 Ольга, Амурск
модель идёт размер в размер, ткань плохая
Размер брюк подошёл, вариант больше летний, хотя на сайте написано что они демисезонные, ткань очень мнётся
26.07.2024 Светлана, Нарым
модель маломерит, ткань хорошая
суперский костюмчик, цвет приглушённый изумруд. размер сел как надо
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и ценно /ваше мнение!!! Носите с удовольствием и возвращайтесь за покупками!!! С уважением, команда INVITE.
26.07.2024 Альфия, Татарстан
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Классный костюм, качество ткани хорошее , швы ровные, материал приятный к телу. Сел свободно как на фотографии
26.07.2024 Галина, Витебск
Купила весной и не прогадала.Ткань очень приятная.Ношу с удовольствием.
25.07.2024 Валентина, Нижний Новгород
Отличный костюм, стильный. красивый, удобный! Ткань превосходная, шикарный атлас с благородным отливом, не мнется. Называю его золотой костюм. Идет в размер, на рост 160 чуть укоротила брючки. Получила море комплиментов. Покупкой очень довольна, спасибо!
25.07.2024 Валентина, Нижний Новгород
Юбка категорически не понравилась - очень сильно мнется! Ходить в ней невозможно, она мнется даже при ходьбе, а если сядешь, то превращается в гармошку. Натуральный лен не так сильно мнется, как эта смешанная ткань! Носить невозможно, тряпка тряпкой, деньги на ветер. Хотя села хорошо, размер соответствует, модель красивая, цвет приятный. Но надо правильно подбирать ткани!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что юбка не оправдала Ваших ожиданий. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Так же напоминаем, что обмен/возврат можно осуществить в течение 14 дней с момента получения товара. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
25.07.2024 Валентина, Нижний Новгород
Чудесная блузка, нежная и красивая, цвет яркий. Идет в размер. Мне очень понравилась. Спасибо!
Ответ от Производителя:
Ответ от Производителя: Добрый день, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв
25.07.2024 Людмила, Минск
модель идёт размер в размер, ткань хорошая
Размер подошёл, соответствует параметрам указанным на картинке к фото. Качество хорошее
Мы принимаем