Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 687

Отзывов всего:
42301
Нет картинки
30.12.2015 вера, вологда
прислали не мой рост вместо 164 170 спина мешком
Нет картинки
30.12.2015 Галина, Кемерово
Платье красивое, хорошо заделаны швы. Спасибо
Нет картинки
30.12.2015 Галина, Кемерово
Юбка полностью соответствует размеру, красивая, но швы, к сожалению, заделаны не очень качественно, кое-где торчат нитки
Нет картинки
30.12.2015 Ирина, Бижбуляк
Приветствую всех. Заказывала платье как на фото, размер 48 (соответствует русскому 48 размеру). Материал хорошего качества, темно - синего цвета. При росте выше 170 см длина на ладонь выше колена. Швы ровные, аккуратные. Доставлено в течение 10 дней с Москвы.
Нет картинки
30.12.2015 Юлия, Минск
Модель сшита качественно, но хотелось бы более натуральную ткань. Поэтому ставлю 4 из 5
Нет картинки
30.12.2015 Тамара, Москва
Я заказала 54 размер.Привезли платье в срок.Но два обстоятельства меня огорчили : 1. Под правой грудью зачем-то прошита строчка,мне показалось , зашит брак ткани; 2. Цветок пришлось выбросить , потому что был сшит из ткани платья и небрежно.Но платье оставила , цена устроила.
Нет картинки
30.12.2015 Люда, Саров
Среднестатистической женщине 160-164 см ростом не понять проблем 176-180 сантиметровой женщины: то рукава коротки, то длина не та. А если уж высокая женщина и размер далеко не 44 - вообще катастрофа! Подруга подсказала Ваш сайт. Открыла, посмотрела, приценилась и поняла: хочу всё!
Удобство во всем: оплата, не отходя от компьютера, отправка на следующий день, путь посылки отслеживается четко. Платье пришло в течение недели.
И самое ценное: размеры наши, российские, лекала наши. Платье подошло идеально. Тезисно по самой модели:
- цвет очень интересный, точно такой же, как на картинке;
- модель, показанная на сайте во всех ракурсах, точно соответствует полученному платью. Отдельно про оформлению спины: очень оригинально, привлекает взгляд. Красиво и не вызывающе.
И все это великолепие без нервотрепки, без беготни.
Нет картинки
30.12.2015 Татьяна, Южно-Сахалинск
Купила комплект Надин-Н 1240-2 сел, как влитой. Как будто с меня мерки брали. Качество соответствует цене. Я очень довольна. Давно о таком комплекте мечтала. Спасибо! И С НОВЫМ ГОДОМ!
Нет картинки
30.12.2015 Ольга, Ивацевичи
По итогам новогоднего розыгрыша я стала победителем и выиграла платье в подарок. Решила заказать именно эту модель, цвет васильковый. На мои параметры ( ОГ 96, ОТ 81, ОБ 104) заказала 48р, платье подошло, даже свободновато немного, но это некритично, т.к. эта модель, на мой взгляд, не должна полностью облегать, а выглядеть как "гусеница" я не люблю)
Нет картинки
29.12.2015 Наталья, Башкирия
Качество модели отличное. К сожалению думала что мои обмеры очень велики ОГ 108 ОБ 120 , заказала 56 но ошиблась с размером. Нарядила свою хорошую знакомую, себе выписала размер 54. Уважаемые женщины пишите больше в отзывах, легче будет выбрать другим.Спасибо!
Нет картинки
29.12.2015 Вера, Омск
Нарядное вечернее платье - удачно подчеркивает талию. Если подобрать скромные аксессуары, - look будет дорогой и аристократичный.
Нет картинки
29.12.2015 Вера, Омск
Очень удачная модель. Хорошо сидит по фигуре. Ткань приятная. Отделка вполне уместная. Пошита аккуратно. Спасибо!
Нет картинки
29.12.2015 Юлия, Пангоды
Легкое, удобное, не мнется, отлично село по размеру
Нет картинки
29.12.2015 Галина. , Иркутская область
Платье красивое. Сшито отлично. Размер в размер. Коллегам очень понравилась модель. Спасибо менеджерам за консультацию при заказе.
Нет картинки
29.12.2015 Наталия Добрых, Санкт-Петербург
Платье очень понравилось, соответствует картинке, но бордовый цвет более темный, чем на фото. По моим параметрам в соответствии с таблицей размеров заказала 48, но оказался великоват, надо было 46-й.
Нет картинки
28.12.2015 Нина, Кинель
Кофточка подошла по размеру, только цвет намного темнее чем в показе.
Нет картинки
28.12.2015 Елена, Ульяновск
Качество ткани очень хорошее. Доставили быстро (в течении 10 дней),идет размер в размер. Сидит так же как на фото, хотя я не худышка и ношу 52р. Маскирует все недостатки фигуры. Но есть и минусы. Подкладка под кружевом из тоненького дешевого трикотажа коричневого цвета. При движении морщинит и собирается. Хорошо, что кружево это скрывает.Если бы подкладка была более светлого оттенка, платье выглядело бы лучше. Жаль, что производители подпортили хорошее платье такой мелочной экономией. Дурацкий бантик сзади отпорола.
Нет картинки
28.12.2015 Елена, Ульяновск
Очень понравилось качество ткани.Идет размер в размер. На фигуре сидит как на фото. Но есть и минусы:на мой взгляд не хватает подкладки. Вид сзади вообще стал для меня неприятным сюрпризом.Спина не однотонная, а повторяет рисунок тот, что спереди. Это делает платье немного аляповатым. К тому же по середине спинки проходит металлическая молния, что тоже не добавляет красоты. Все же платье оставлю: качество ткани хорошее, спереди выглядит прилично, да и цена невысокая. Но если бы было фото сзади, то платье заказывать не стала.
Нет картинки
28.12.2015 Надежда, Санкт-Петербург
Шикарный комплект. Верх- тонкий трикотаж с серебристыми точками. Юбка из плотного материалом с хорошим мягким кружевом.Сидит отлично. Все очень хорошо пошито.
Нет картинки
28.12.2015 Надежда, Санкт-Петербург
Отличная модель! Мягкий и плотный верх с текстурой, благодаря стёганой ткани. Юбка с карманами на рост 168 см чуть выше коленки. Все отлично пошито. Никаких вылезших ниток, везде хорошая строчка.
Нет картинки
28.12.2015 Ольга, Люберцы
Платье подошло идеально, размер в размер, пошив и ткань отличные, огромное спасибо всем сотрудникам магазина!
Нет картинки
28.12.2015 Марина, Москва
Приобретен размер 48 рос. Лекало данного бренда всегда сидит очень хорошо и это платье не исключение. Смотрится очень эффектно и офисно. Ткань достаточно плотная, не тонкий материал, на зиму для офиса идеально. Спасибо большое!
Нет картинки
28.12.2015 Елена, Усть-Кут
село идеально по фигуре, длина, полнота, идет размер в размер.не поверите на работе девчонкам понравилось. обычно завидуют молча, но в этот раз не удержались. а эта аппликация на рукавах и карманчики под кожу, горловина. платье идеально для офиса.
Нет картинки
28.12.2015 Елена, Усть-Кут
платье классное, ткань супер.очень теплое, удобное.село по размеру и вот эти карманчики, манжетики на рукавах смотрятся ручной работы очень обалденно. девчонки не прогадаете заказывайте, идет размер в размер.
Нет картинки
28.12.2015 Елена, Химки
Прекрасное качество изготовления и ткани.Очень довольна.
28.12.2015 Елена, Химки
Очень довольна качеством изготовления и ткани.
Нет картинки
28.12.2015 Наталья, Омск
Платье очень красивое,сшито безупречно. Трикотаж тяжеловат. Не подошло на мои параметры 100/86/112.Верх широковат. Брала 52. Хорошо подойдет на женщину ростом выше 164 и с верх 106-108/90-95/105-110-будет идеально. Сразу купили. Так что с размером мне понятно. Спасибо за качественные вещи. Закажу что-то другое.
Нет картинки
28.12.2015 Наталья, Омск
Платье обалденное!Как пишут девочки маломерит. На мои объемы;100/86/112 заказывала 52. Не подошло.Очень расстроилась,потому что такая красота. Качество ткани,пошив-все на высшем уровне. Подруга сразу же купила,ей село как влитое 108/95/106.
Нет картинки
28.12.2015 Матросова Ирина, Советский
В это платье я просто влюбилась еще когда увидела его в каталоге, и вот оно доставлено- это просто ВОСТОРГ!!! Буду заказыватьеще
Нет картинки
28.12.2015 Матросова Ирина, Советский
прекрасное платье,сидит, так как надо, ткань дышит и очень приятная к телу, спасибо
Нет картинки
28.12.2015 Ирина, Кызыл
Блузка очень понравилась, спасибо производителю. На ОГ 114, ОБ 121 села просто идеально, размер 56. Милая модель для повседневной носки, ткань приятная
Нет картинки
28.12.2015 Ирина, Кызыл
Костюм очень маломерит! 56 размер - это даже не на 54, а скорее всего- на 52. Сшит аккуратно, выглядит красиво. Но совершенно не соответствует размерной сетке
Нет картинки
28.12.2015 Алла, Лабинск
Хорошее платье, ткань под замшу тянется,теплое, при росте 172 длина по колено,сидит отлично.
Нет картинки
28.12.2015 Ирина, Смоленск
Понравилось. качество хорошее. размер соответствует, выглядит как на фото.
Нет картинки
28.12.2015 Елена, р.п. Сурское
Платье просто замечательное,качество отличное, очень праздничное. Заказ пришел быстро как раз к Новому году, спасибо огромное, очень довольна.
Нет картинки
24.12.2015 Ольга, Саратов
Сегодня получила платье, очень понравилось, насыщенного красного цвета,размер подошел, большое спасибо, заказ пришел даже раньше, чем ожидала
Нет картинки
24.12.2015 Тамара, крымск
Костюм очень красивый. Идеально сел по фигуре. Заказывала 46 размер. Подошло идеально. Спасибо Рекомендую
Нет картинки
24.12.2015 Лидия, г,тула
Отзыв к Платье Elza 805
прекрасная модель хорошее качество материала.отличный пошив немного широковато по талии 50 размер но ничего это можно исправить очень довольна
Нет картинки
24.12.2015 Елена, Бобруйск
Платье очень красивое на 52размер сидит хорошо.Спасибо.
Нет картинки
23.12.2015 Анна, Волковыск
Классное платье! Очень довольна! Смотрится отлично.Спасибо большое магазину!
Нет картинки
23.12.2015 Лидия , Прокопьевск
Этот наряд смело можно назвать шедевром! Исключительное по красоте и качеству изделие. Может украсить любую женщину. Получила сарафан с другого сайта... Рекомендую модницам!
Нет картинки
23.12.2015 Тамара, Ю-Сахалиннск
Красиво элегантно,очень эффектно. Молодцы!!!
Нет картинки
23.12.2015 козлова светлана, минский район
Большое спасибо за заказ.Все подошло.Очень нраится.Лежит идеально.
Нет картинки
23.12.2015 Кабурнеева А.П., Гомель
В общем платье понравилось. Спереди и сзади сидит хорошо. А вот сбоку - не очень. Такое чувство, что зрительно увеличивает живот, потому что выточки заканчиваются высоко. А юбка явно не на 54-й размер, а гораздо больше. По крайней мере, для моей фигуры. Хотя все предыдущие платья, которые тоже я получила почтой, просто превосходно подошли. Большое спасибо.
Нет картинки
22.12.2015 Наталья, Мариинск
Платье очень красивое,цвет,соответствует картинке,очень понравилось.Спасибо за хорошее обслуживание.
Нет картинки
22.12.2015 Марина, Кириши
Платье красивое, сидит хорошо. Размер в размер.
Нет картинки
22.12.2015 Тамара, Крымск
Очень красиво и удобное платье. Заказывала 46 размер. Подошло идеально. Спасибо.
22.12.2015 Тамара, Крымск
Заказ пришел очень быстро. Юбка слегка широковата в бедрах, но возвращать не буду. Очень понравился. Практически не заметно. Спасибо.
Нет картинки
22.12.2015 Елена, Гродно
Платье заказали сестре , идет размер в размер даже немного свободное в груди , ткань замечательная ! Очень нарядно , спасибо!Мы ваши теперь постоянные клиенты!!
Нет картинки
22.12.2015 Елена, Гродно
Платье покупали маме к юбилею , она не верила что возможно купить без примерки - все подошло идеально , ее глазки блестят - платье очень нравиться , спасибо Екатерине и всем сотрудникам магазина!
Нет картинки
22.12.2015 Тамара, крымск
Сарафан очень красивый. Размер подошел. Заказывала 46 . Лямки немного длина, но ничего проклепаем дополнить ну клепку и порядок. Спасибо!
Нет картинки
22.12.2015 Елена, Омск
Приобрела в данном магазине пальто модель МиА-Мода 649-1.
Пальто очень красивое, практичное и достаточно теплое. Покупка меня порадовала. Обслуживанием в магазине очень довольна.
Нет картинки
22.12.2015 Елена, Омск
Приобрела платье модель ELADY 2053. Платье очень красивое, но немного "маломерит", хотя в целом покупкой довольна. В этом магазине приобретаю вещи не в первый раз, очень нравится качество обслуживания и сроки доставки.
Нет картинки
22.12.2015 ВЕРА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПЛАТЬЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ.ЦВЕТА ЯРКИЕ.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ТОЛЬКО НА МОЙ РОСТ 158 СМ ПРИШЛОСЬ УКОРАЧИВАТЬ.
Нет картинки
22.12.2015 Галина, Брянская обл
Брала 46 размер на параметры 96 -78- 104 Село хорошо, стройнит Ткань лёгкая, довольно тонкая, тянется хорошо Цвет не темно-синий, а скорее темный графит В целом довольна
Нет картинки
22.12.2015 Ольга, Рязань
Очень женственно.Напоминает немного стиль пятидесятых. Жаль только что мне досталось платье с текстильным браком. Придется менять.А цвет и крой просто восхитительны.
Нет картинки
22.12.2015 Галина, Брянская обл
Курточка очень хороша В действительности ещё лучше чем на экране монитора Спасибо за быстрое и качественное обслуживание Процветания в наступающем году
Нет картинки
22.12.2015 Оксана , Москва
Я заказала платье менеджер перезвонила уточнить цвет! Все было оговорено но пришел совершенно другой цвет. Платье оригинальное , качественно пошито . Размер в размер.
Нет картинки
22.12.2015 Мария, Минск
Модель неплохая, но фурнитура портит впечатление.
Нет картинки
22.12.2015 Светлана, Минск
Модель хорошего качества, соответствует картинке. Но, на мой взгляд, не соответствует размеру.
Мы принимаем