Платье Нинель Шик 7212 красный

5.00
Нет примерки
Оптовый заказ от 5-х любых моделей из каталога
Оптовый раздел сайта тут >>
Выберите размер:
Таблица размеров
Нет в продаже
В другом цвете или Рекомендации:
Описание товара:
Состав ткани: полиэстер 95%, спандекс 5%, кружево - ПЭ-100%, подкладка - полиэфир 95%, спандекс 5%,
Рост: 164
Тип: Платье
Номер модели: 7212 красный
Производитель: Нинель Шик >>
Страна производства: Беларусь
Юр. лицо: ЧУП Нинель шик
Юр. адрес: 224002 г. Брест, ул. Гвардейская, д. 25
Размеры: 56 , 58 , 60 , 62 , 64
ВНИМАНИЕ!
Доставка с примеркой моделей данного производителя невозможна.
Текстовое описание
Платье А-силуэта – модный тренд, вернувшийся в современный стиль. Декор платья состоит из утонченных кружевных цветов с переливающейся нитью цвета ночного неба и россыпью многочисленных сверкающих страз - такой образ останется роскошным и запоминающимся на долгое время . Платье женское, полуприлегающего силуэта, расширенное к низу, на подкладке из дышащей, приятной на ощупь и достаточно эластичной ткани. Длина по среднему шву спинки 104,0 см. Нагрудные выточки выходят из проймы. Спинка со средним швом и талевыми выточками. На верхней части спинки V- образный подрез со вставкой из сетки. Горловина углублённая спереди, круглая, комбинированная, спереди обтачная, сзади окантованная. Рукава втачные, одношовные длиной 41,0 см. В левом боковом шве обработана застёжка на потайную тесьму молнию. Около горловины переда, по правой части подреза спинки, по нижней части рукавов и по низу переда нашиты аппликации и приклеены стразы. Ширина рукава по линии плеча 56р – 42 см, 58р - 44 см, 60р – 46 см, 62р – 48 см, 64р – 50 см.
Декоративные элементы
Внимание! Декоративные элементы и фурнитура могут отличаться от заявленного на фото!
Подробное описания товара Скрыть подробное описания товара
29.03.2019 Наталья, Минск
Хочу выразить благодарность за платье. Цвет, ткань, вышивка просто супер. При моем 62 размере, примерила... то, что нужно. Чуть приталено, не висит мешком. Даже фигура есть. При моем росте 170 длина, как на фото. Доставили за 2 дня. Очень переживала, то получу "кота в мешке". Хотелось бы иметь магазин в Минске. Спасибо. Нашла для себя отличный магазин для пышных леди.(не хочется быть теткой) СПАСИБО.
28.11.2018 надежда, Гомель
ПЛАТЬЕ БЕСПОДОБНОЕ,СИДИТ ИДЕАЛЬНО,СТРОЙНИТ,КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ,СПАСИБО ВСЕМ
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
Мы принимаем