Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 274

Отзывов всего:
42301
22.01.2020 Черевичко Алла, Санкт Петеррбург
Купила это платье 46 размера. Ткань хорошая и на тело очень приятная.Но омрачила радость покупки. то что разрез сзади разошелся, может кто то мерил не аккуратно, сантиметра на четыре. При отправлении трудно было не заметить этот факт, т.к. нитки безобразно торчат. Повторюсь само платье очень хорошее и село чудесно.
Ответ от Администрации:
Алла, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
22.01.2020 Нина, Иваново
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ПОКУПАЛА БЕЗ ПРИМЕРКИ, СЕЛ ОТЛИЧНО! СПАСИБО!! ЛЮБЛЮ БЕЛАРУССКУЮ ОДЕЖДУ.КАЧЕСТВО ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ -ТОЖЕ
22.01.2020 Ольга, г.Шахты
Просто замечательный костюм, можно сказать универсальный. Подходит и на каждый день и как костюм выходного дня. Качество безупречное, впрочем как и все модели. Большое спасибо. Одеваюсь только у Вас.
22.01.2020 Светлана, Фрязино МО
Заказала 52р немного большеват на об.г 103 об.б 112.Кофта прозрачная очень простит.Костюм отличный смотрится хорошо,пошив аккуратный,материал не мнётся.Это для меня был подарок потому что заказала поздно, но пришёл быстро спасибо консультанту Дарье..Рекомендую.
22.01.2020 Таатьяна, г. Москва
Платье красивое, элегантное, хорошо сидит на фигуре, пояс можно регулировать даже на полны женщин. Однако удивило отсутствие подкладки хотя бы в нижней части платья для защиты ткани от сминания во время длительного сидения. на стуле. Если бы рукав имел полную длину, смотрелось бы лучше.
22.01.2020 ДАНА, Минск
Всё отлично😊 и само платье, и сервис магазина, и доставка))) Спасибо!!!
Ответ от Администрации:
ДАНА, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что поделились своим фото с нами и нашими покупателями!) Пусть изделие станет одним из Ваших самых любимых!
21.01.2020 Людмила , Муром
Супер все подошло очень понравилось!!!
21.01.2020 Ольга,
Платье село по фигуре, как будто лекала делали специально для меня. Очень рада приобретением. Спасибо изготовителям.
21.01.2020 Ольга,
Очень рада выбору данной модели. Сидит по фигуре. Всегда выбираю модели данной марки. Спасибо.
21.01.2020 Елена, Саров Нижегородской обл.
Платье с отделкой из бисера очень красивое. Но не угадала с размером. Ношу размер 46-48 размер, заказала 46 размер и оказалось мало. Думаю заказать 48 размер. Очень красивое платье.
21.01.2020 Елена, Саров Нижегородской обл.
Заказала костюм LIBERTY 5016. Очень понравился. Идет размер в размер. Ткань приятная, ношу с удовольствием. Спасибо LIBERTY и интернет-магазину
21.01.2020 Елена, Нижний Тагил
Отличное маленькое черное платье. Рекомендую
21.01.2020 Елена, Нижний Тагил
Отличная модель во всем: фасон, ткань и пошив. Рекомендую.
21.01.2020 Елена, Нижний Тагил
Приемлемый вариант для работы без строгого дрес кода. Пошив очень качественный, ткань приятная: трикотаж с мягким блеском. Причина возврата: спущенное плечо не мой фасон
21.01.2020 Татьяна, Белгород
не пожалела о покупке, идет в размер, ткань приятная
21.01.2020 марина, мытищи
Очень красивое, аккуратно сшитое нарядное платье.Цвет как на фото. На ОБ-140 размер 64 в пределах допуска. Пришло быстро, спасибо большое!
21.01.2020 Сауть Юлия Александровна,
Спасибо за Ваш магазин, всегда быстро, вежливо и качество отличное. Платье замечательное, очень красиво по фигуре и ткань приятная.
21.01.2020 Исмагилова Елена , Чайковский Пермский край
Очень понравился! Стильно, подходит ко многим другим вещам. Благодарю.
Ответ от Администрации:
Елена , спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что выбираете наш интернет-магазин.
21.01.2020 Демидкина Татьяна Сергеевна,
Замечательное пальто! Легкое и теплое. Абсолютно не мнется. Я ездила в санаторий и скручивала его в трубочку. Разворачиваешь и абсолютно не помялось. Там утеплитль по инновационной технологии. Идет размер в размер. Смотрится, как на модели, поэтому фото не высылаю. Купила 52р-р. Ношу 52-50. Спасибо производителю. Демидкина Татьяна.
21.01.2020 Людмила , Ростов-на-Дону
Юбочка очень уютная, понравилась, цвет приятный, как раз по размеру и росту. Спасибо!
Ответ от Администрации:
Людмила , большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
21.01.2020 Софья, Москва
Очень красивое платье!
21.01.2020 Ольга, Петропавловск-Камчатский
Купила платье в 56 размере. Платье отличное, ткань не плотная, приятная к телу. Смотрится великолепно. Очень довольна.
21.01.2020 Елена, г Всеволожск
Добрый день! Заказывала платье василек, заказала на размер больше,село идеально, смотрится дорого, производителю отдать должное, сшито очень качественно,швы очень качественные, я очень довольна,Попросила прислать к определенному дню,у нас была свадьба 13 декабря и юбилей супруга 22 декабря, получила к свадьбе, раньше заявленного срока, спасибо менеджеру кажется Дарье, прошу прощения забыла, и низкий поклон производителю за качество.Сейчас хочу еще заказать , только в другом цвете,и в другом фасоне. Рекомендую всем этого производителя, и сотрудников этого интернет магазина, за добросовестное отношение к своей работе. СПАСИБО,))))
21.01.2020 Елена , Могилев
Комплект замечательный! Соответствует размеру.
21.01.2020 Нонна, Нижний Тагил
Платье понравилось. Ткань трикотаж, чуть чуть с блеском. Идёт размер а размер, немного облегает по спинке. Если есть складочки на талии, лучше брать на размер больше. Немного торчат в стороны рукава, видимо рассчитано на полные руки, пришлось ушить. Платье смотрится нарядно и элегантно. Качество пошива хорошее. Доставка быстрая. Спасибо.
21.01.2020 Дергунова Елена Юрьевна,
Прекрасная модель! Идет размер в размер. Качество очень хорошее. В жизни смотрится даже лучше, чем на фото. Доставка и работа менеджера на высоком уровне. Спасибо!
20.01.2020 Елена, Саранск
Платье шикарное, качество супер, размер в размер, оригинальная вышивка, длина на рост 175 немного выше колена, на вечерний выход просто супер!
20.01.2020 Елена, Саранск
Качество отличное, размер в размер, цвет как на фото, очень яркий и комфортный костюм на прохладную погоду летом!
20.01.2020 Пущаловская Лариса Алексеевна,
Спасибо! Быстрая доставка. Качество товаров восхитительное, все по размеру. Спасибо что Вы есть!!!
Ответ от Администрации:
Лариса Алексеевна, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас!
20.01.2020 Филатова Людмила Ефимовна,
Приобрела данное платье со скидкой. Слегка разочарована. На фотографии - светлый серый цвет и яркий принт, а фактически - "скучный" серый цвет. Состав ткани описан верно, но это не шифон, шифон очень тонкий, невесомый, и прозрачный, а это достаточно плотная ткань, хотя и тонкая. Подкладка, синтетика. Начала разворачивать, и всё затрещало. я даже не стала его примерять. Летом, при 25 - 35 градусах, я думаю, будет тяжело. Пошито прилично, но цена, по-моему, завышена.
20.01.2020 Тамара, ВОРОНЕЖ
Хорошее платье,
Ответ от Администрации:
Тамара, спасибо за Ваш отзыв!
20.01.2020 Ольга, Москва
Пиджак выбрала по приведенным параметрам, подошел идеально по размеру. Вещь незаменимая в гардеробе, универсальная, подходит с платьем, юбкой, брюками.
Ответ от Администрации:
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
20.01.2020 Ольга, Москва
Отличный деловой костюм. Заказала размер 50, при моем росте 160 пиджак подошел идеально, а юбочку немного укорочу.
Ответ от Администрации:
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми нарядами)))
20.01.2020 Ольга, Москва
Костюм прекрасно подошел по размеру. Выглядит очень эффектно, незаменим в офисе.
Ответ от Администрации:
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что выбираете наш интернет-магазин.
Нет картинки
20.01.2020 Наталья Роговенко, Марьина Горка
понравилось качество и модель
Ответ от Администрации:
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми нарядами)))
20.01.2020 Нина, Москва
Удобный, уютный жилет, позволяющий создавать различные образы от делового до праздничного. Доставка оперативна. Качество хорошее. Размер точно соответствует заявленному.
Ответ от Администрации:
Нина, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
20.01.2020 Татьяна , Белгород
Низ платья - обыкновенный подьюбник из дешёвой тонкой синтетики. Смотрится как будто забыла надеть юбку
Ответ от Администрации:
Татьяна , спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
20.01.2020 Татьяна, Красноярский край
На рост 162 длину надо убирать, а так красивое платье, оставлю.
Ответ от Администрации:
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
20.01.2020 Татьяна, Красноярский край
Понравилось!
Ответ от Администрации:
Татьяна, спасибо, за Ваш отзыв.
20.01.2020 раиса, Санкт-Петербург
Спасибо ! Не первый раз пользуюсь вашими услугами . Как всегда всё отлично !
Ответ от Администрации:
раиса, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми нарядами)))
Нет картинки
20.01.2020 Наталия, Раменское
Взяла костюм на распродаже , размер был один 50. Ношу 48, заказанный размер подошёл. Костюм на лето. Очень понравился и качество и модель. Спасибо.
Ответ от Администрации:
Наталия, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
20.01.2020 Винская Оксана Владимировна,
Заказывала 50 размер, к сожалению, костюм оказался очень свободным, пришлось вернуть и заказать другой, но несмотря на это, можно отметить качественный пошив и приятную необычную расцветку. Спасибо.
Ответ от Администрации:
Оксана Владимировна, спасибо, за Ваш отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение о полученном заказе. Также Ваш отзыв поможет принять решение о покупке данной модели другим покупателям нашего интернет-магазина
20.01.2020 Елизавета, Бобруйск
Выполнением заказа довольна . Платье идеально по фигуре, соответствует размерам. На мой взгляд, трикотаж тонкий - подкладка была бы уместна.
Ответ от Администрации:
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв.
20.01.2020 Елена, Железногорск-Илимский
✌️👍👍Лучше не скажешь. Платье красивое, вечернее, праздничное. Ткань плотная. Картинка соответствует действительности. Размер в размер. Цвет шикарный. Пояс плотный, держит форму. Я очень довольна. Нигде не висит, не давит. Лекало отличное. Как-будто мерки снимали с меня. Спасибо производителю.
Ответ от Администрации:
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас!
20.01.2020 Росляк Л.А., г.Витебск
Внешне модель очень красивая, но на мой взгляд из за того что не отделаны рукава и горловина и нет замка на спине, она выглядит дешево и на спине в районе талии собирается как мешок
Ответ от Администрации:
спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
20.01.2020 Елена, Железногорск-Илимский
Платье офигенное!!! Качество отличное! Село по фигуре как надо! Очень красивое, элегантное. Не мнется, ткань на ощупь как бархатистое. Смотрится очень дорого. Это любовь с первого взгляда (с картинки). Очень аккуратные швы, отделка. Рекомендую. Не пожалеете.
Ответ от Администрации:
Елена, спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно знать, что качество товара соответствует Вашим пожеланиям!)
20.01.2020 Екатерина, Ростов-на-дону
Костюм классный. Я в полном восторге. Все как хотела и представляла. Качество материала и пошив мне понравился. Спасибо.
Ответ от Администрации:
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас!
20.01.2020 Ольга, Самара
К сожалению.Пальто оказалось очень большим.На размер 52 размер 52 большая прибавка.Переделка трудоемкое дело.Огорчилась.Само пальто понравилось.Доставка безупречная.
Ответ от Администрации:
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
20.01.2020 Ольга, Самара
Cпасибо большое! Костюм отличный.Размер подошел (52 размер). Доставка организована безупречно.
Ответ от Администрации:
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! нам очень важно знать мнение каждого клиента. Будем стараться и дальше радовать Вас покупками в нашем интернет-магазине.
20.01.2020 Любовь,
Костюм очень понравился, летом будет самое то
Ответ от Администрации:
Любовь, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что поделились своим фото с нами и нашими покупателями!) Пусть изделие станет одним из Ваших самых любимых!
20.01.2020 татьяна, воронеж
Большое спасибо. Заказ пришел быстро. Кофточка на мой 54 р. села изумительно. Качество хорошее, ткань нежная. Спасибо !!!!
Ответ от Администрации:
татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
20.01.2020 Тамара, д.Росица
хотелось бы знать параметры готового изделия в 52 размере
Ответ от Администрации:
Тамара, эта модель осталась только в 54 и 56 размере
19.01.2020 Елена,
Юбка понравилась. Качество материала и пошив отличный. Подошел точно по размеру 48.
Ответ от Администрации:
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
19.01.2020 СВЕТЛАНА, пгт. Новосемейкино
Юбка отличная, размер 56 соответствует, на повседневку, самое то. Ткань не мнется, цвет как на фото. Спасибо.
Ответ от Администрации:
СВЕТЛАНА, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми нарядами)))
19.01.2020 СВЕТЛАНА, пгт. Новосемейкино
Костюм понравился, но юбка размера на 2 маломерит, выписала размер 54, поэтому возврат, очень жаль.
Ответ от Администрации:
СВЕТЛАНА, Вы можете оформить обмен на другую модель, если Вас это устроит
19.01.2020 СВЕТЛАНА, пгт. Новосемейкино
Отличная юбка, как на фото. Размер 56 села отлично. Качество ткани превосходное, не мнется, на повседневку самое то, правда, не могу сказать как будет себя вести после стирки, но сейчас очень довольна. Спасибо
Ответ от Администрации:
СВЕТЛАНА, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что выбираете наш интернет-магазин.
19.01.2020 Светлана, Светлогорск
Добрый день!Скажите пожалуйста параметры на 48размер,спасибо!
Ответ от Администрации:
Светлана, ОГ 110 см , ОБ 116 см
19.01.2020 Аэлита , Улан удэ
Вы отшиваете модель 2072,Брэнд Весналетто
Ответ от Администрации:
Аэлита , данная модель будет прошиваться в голубом цвете
18.01.2020 Елена, Москва
Отличное платье. Не полнит.Чувствуешь себя очень комфортно
Ответ от Администрации:
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
18.01.2020 валентина, никольское
красивые модели, но увы, опять маленькие размеры
Ответ от Администрации:
Валентина, при оформлении заказа подскажите менеджеру свои параметры и она, обязательно, подберет для Вас необходимый размер
Мы принимаем