Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 276

Отзывов всего:
42301
13.01.2020 Ирина, Волгодонск
Модель очень понравилась. Размер соответствует.
Ответ от Администрации:
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
13.01.2020 Елена Владимировна , Хабаровск
Очень стильно смотрится, ничуть не пожалела, что купила
Ответ от Администрации:
Елена Владимировна , спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что делитесь своими впечатлениями о сотрудничестве с нашим интернет-магазином.
13.01.2020 bev1961@mail.ru , Хабаровск
Очень понравилось, хорошая, качественная вещь
Ответ от Администрации:
спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас!
13.01.2020 Винская Оксана Владимировна,
Приятная телу легкая ткань, элегантный силуэт, приятно удивлена, что в течение дня совершенно не мнется. После стирки не линяет, держит теряет форму. Фурнитура на любителя, пришлось поменять на более дорогую и неброскую.
Ответ от Администрации:
Оксана Владимировна, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми нарядами)))
13.01.2020 Ольга, Минск
Брючки очень хорошие! Ткань плотная,стрейч,смотрится красиво, посадка хорошая.На рост 170 см брюки по щиколотку и за счет того, что сильно заужены смотрятся как лосины, но с туникой очень хорошо!.
Ответ от Администрации:
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
13.01.2020 Ольга, Россия , город Тюмень
платье потрясающее, материал , пошив . все на отлично
Ответ от Администрации:
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
13.01.2020 Ольга, Россия , город Тюмень
платье просто супер , спасибо
Ответ от Администрации:
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас!
13.01.2020 Марина, Ленинградская обл.
Отличный качественный костюм. Спасибо.
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что выбираете наш интернет-магазин.
13.01.2020 Светлана, Севастополь
Очень стильный лаконичный комплект. Красивая ткань. Пошито качественно. По размеру. Большое спасибо. На своем дне рождения буду звездой. Буду заказывать и дальше.
Ответ от Администрации:
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми нарядами)))
13.01.2020 АЛЛА БОНДАРЕНКО, г Санкт-Петербург
Очень красивый спортивный костюм. Ткань плотная, размер совпал.
Ответ от Администрации:
АЛЛА , большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
13.01.2020 Марина, богородицк
Нарядное красивое платье. В этот заказ было три платья. Качество на высоте.Но доставка в этот раз подвела,ждали долго.
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что выбираете наш интернет-магазин. Задержка в доставке была в связи новогодними праздниками, приносим свои извинения
13.01.2020 Марина, Богородицк
Нарядное красивое платье.Размер соответствует. Очень стройнит.
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас!
13.01.2020 Марина, Богородицк
Замечательное платье. Объёму б 110 соответствует размер 50.
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв! нам очень важно знать мнение каждого клиента.
12.01.2020 Чеботина Светлана, Белогорск
Платье потрясающее, размеру соответствует. Стройнит.... спасибо
Ответ от Администрации:
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас!
12.01.2020 Рита , Москва
Очень красиво выглядит, праздничный наряд, спокойная, ткань приятная, соответствует размеру, спасибо большое
Ответ от Администрации:
Рита , спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что поделились своим фото с нами и нашими покупателями!) Пусть изделие станет одним из Ваших самых любимых!
12.01.2020 Рита, Москва
Шикарный комплект, только накидка то-ли слишком тонкая по отношению с блузкой, немного не дотягивает до супер кого восприятия, Но в целом отлично, спасибо
Ответ от Администрации:
Рита, спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно знать Ваше мнение
12.01.2020 Инна, Тамбов
Платье как для торжества, так и для работы. Качественный пошив, Спасибо производителям
Ответ от Администрации:
Инна, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что поделились своим фото с нами и нашими покупателями!) Пусть изделие станет одним из Ваших самых любимых!
12.01.2020 Валентина, Солигорск
Платье , материал мне понравились, но на мне плохо сидит модель реглан, так что возврат. Но если грудь маленькая то модель будет сидеть хорошо. Спасибо всем.
Ответ от Администрации:
Валентина, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что выбираете наш интернет-магазин.
11.01.2020 Марина, Минск
Синтетика не приятная к телу...материал прям хрустит и трещит. Манжеты на брюках не тянуться...одевать и снимать мучение...сама модель стильная. Материал ужасен на любое время года....((((
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
11.01.2020 Елена Лавышик, Минская область
Спасибо за работу. Платье понравилось.
Ответ от Администрации:
Елена , спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что выбираете наш интернет-магазин.
11.01.2020 Елена Лавышик, Минская область
Сегодня пришел мой заказ . Оба платья понравились. Спасибо за оперативность и надежность.
Ответ от Администрации:
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новые наряды с удовольствием.
11.01.2020 Алиса,
Мне бы хотелось сказать всем сотрудникам, в особенности Вам, Дарья, огромное спасибо. Вы мне всегда помогаете выбрать нужный мне ассортимент. Я очень довольна. Получаю во время свой заказ. Еще раз огромное спасибо. Удачной недели и всех благ! Мира и благополучия всем! С уважением к Вам Алиса Бедрединова, город Москва
Ответ от Администрации:
Алиса, , спасибо за Ваш отзыв! Девочкам всегда очень приятно получать слова благодарности в свой адрес.
11.01.2020 Елена , Смоленск
Квадратики отклеились ещё до стирки!
Ответ от Администрации:
Елена, спасибо, за Ваш отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение о полученном заказе. Также Ваш отзыв поможет принять решение о покупке данной модели другим покупателям нашего интернет-магазина
11.01.2020 Казакова Марина, Михайловск
подошли все модели.спасибо
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв!
11.01.2020 Некрасова Елена , Лесосибирск
Получила костюм, полное разочарование. смотрится дешево. не стоит таких денег!
Ответ от Администрации:
Елена , спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
11.01.2020 Марина, Далматовский район,село Новопетропавловка
В таблице размеров низ 112см на 52 размер,а на ярлычке 110см. Вот этих 2 см и не хватает. Обтягивает.Приходиться худеть. К самому костюму нареканий нет. Фасон,пошив-на высшем уровне.
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо за Ваш отзыв!
11.01.2020 Инна, Белгород
Платье шикарное, красивое кружево, не тонкое, а на оборот тяжеленькое . Размер соответствует размеру, который указан на изделии. Всем советую обратить внимание на это платье, будьте уверены, не пожалеете. Моя оценка 5 5 5 5 5 .
Ответ от Администрации:
Инна, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
10.01.2020 Анна, Урай
Оч красивый костюм, но не учла рост, у меня 170. поэтому пояс получился завышенным, жаль, возврат
Ответ от Администрации:
Анна, спасибо за Ваш отзыв!
10.01.2020 Ирина, Московская область
Заказывала 52р-р, изделие соответствует размерной сетке . НО блестки с платья сыпятся , как с новогодней елки ! Постирала ( производитель рекомендует ручную стирку )- стали меньше сыпаться , но не идеал - не решилась пока надевать . Ткань платья плотная ( хотя ожидала , что будет мягкая, струящаяся), не просвечивается. Пуговица на пиджаке не как на фото ( обтянута тканью), а серебристая с жемчужинкой, скорее всего, заменю её на классическую . Можно носить как костюмом , так и отдельными изделиями .
Ответ от Администрации:
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
10.01.2020 Нина, Балашов
Спасибо за платье очень милое, для повседневки .
Ответ от Администрации:
Нина, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что поделились своим фото с нами и нашими покупателями!) Пусть изделие станет одним из Ваших самых любимых!
10.01.2020 Любовь, Липецк
Платье маломерит
Ответ от Администрации:
Любовь, спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
10.01.2020 Алина, Омск
Очень понравился костюм, мягкая ткань, уютный, всё как я хотела))
Ответ от Администрации:
Алина, спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что поделились своим фото с нами и нашими покупателями!) Пусть изделие станет одним из Ваших самых любимых!
10.01.2020 SandyNa,
Большое спасибо, Анжела Григорьевна! Мы очень рады, что Вам подошел наш костюм!
10.01.2020 Бондаренко Наталья Викторовна,
Костюм потрясающий! Идёт размер в размер, качество хорошее! Очень хорошо смотрится! Спасибо.
Ответ от Администрации:
Наталья Викторовна, спасибо за Ваш отзыв! нам очень важно знать мнение каждого клиента. Будем стараться и дальше радовать Вас покупками в нашем интернет-магазине
10.01.2020 ТАТЬЯНА, Сиверский
Платье очень понравилось.Стильное, эффектное. Прекрасно садится по фигуре из-за особенности ткани и модели.Большое спасибо производителям. Доставлено мне было перед Новым годом и я с большим удовольствием встретила праздник в хорошей обновке.
Ответ от Администрации:
ТАТЬЯНА, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас!
10.01.2020 ТАТЬЯНА, Сиверский
Размер 50 Джемпер очень понравился, модель необычная, ткань хорошего качества. Спасибо
Ответ от Администрации:
ТАТЬЯНА, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
10.01.2020 Альбина, Тазовский
Как заказать
Ответ от Администрации:
Альбина, Вы можете оформить заказ самостоятельно у нас в интернет- магазине, положив выбранную модель в корзину и заполнив необходимые данные. Или, Вы можете оформить заказ по телефону
10.01.2020 Марина, Старица Тверской области
Костюм очень понравился. Сшит аккуратно. Подошел по размеру. Отдельная благодарность менеджеру, принимавшему заказ. Во-первых, мне сделали скидку, во-вторых, пообещали прислать заказ до Нового года и сдержали обещание! Пыталась ранее заказать на других сайтах, но один из менеджеров не стал рисковать и увеличил срок доставки, а другой ответил поздно. Так что с выбором сайта я не ошиблась. С Новым годом!
Ответ от Администрации:
Марина, , спасибо за Ваш отзыв! А также за то, что поделились своим фото с нами и нашими покупателями!) Пусть изделие станет одним из Ваших самых любимых!
10.01.2020 Устинина Наталья Григорьевна, Сердобск
Костюм СУПЕР!!! И пошив,и ткань,и дизайн на высоте,как всегда! На новогодней вечеринке выглядела в нем шикарно,все оценили! Спасибо производителю и коллективу интернет-магазина за отличное обслуживание,приятные новогодние скидки и классный подарок.Всего вам самого доброго в новом году и дальнейшего процветания! Очень приятно быть вашим клиентом!
Ответ от Администрации:
Наталья Григорьевна, большое спасибо за Ваш отзыв и поздравления!) нам очень приятно!))) и мы Вас поздравляем с прошедшими праздниками!)
10.01.2020 Светлана, Кузбасс,Киселевск
Заказывала дочери 52 размер изделия на параметры 112-108-112,в черном варианте. Брюки по размеру подошли но в облипочку, а жакет в груди не сошелся на 4-5 см.Дочь впервые заказывала через Белор. сайт и была очень удивлена высоким качеством товара (костюма),и ткань и пошив на высоте! теперь заказали 54 размер но в черном цвете жаль нет,согласилась на темно-синий. Будем надеется что подойдет!!!
Ответ от Администрации:
Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно знать, что покупки в нашем интернет-магазине приносят Вам положительные эмоции. Надеемся, что новый костюм Вам подойдет
10.01.2020 Людмила, псков
Ткань понравилась, качество пошива отличное, удобно село на фигуру, размер соответствует, цвет отделочной ткани приглушенный как и хотелось, единственное пожелание к производителю - сделать чуть поменьше сборку на передней полочке.
Ответ от Администрации:
Людмила, большое спасибо за Ваш отзыв!
10.01.2020 Марина, Вологда
Добрый день! костюм действительно элегантный! пожелание для юбки сделать качественную подкладку, ткань из которой сделана подкладка тонкая и электролизуется, портит все впечатление.
Ответ от Администрации:
Марина, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши пожелания будут переданы производителю
09.01.2020 Ольга, Краснодар
Платье понравилось, к сожалению возврат , не подошло по размеру, на 50-52 взяла 50 в итоге верх хорошо а по бёдрам мало (( Доставка оперативная.
Ответ от Администрации:
Ольга, спасибо, за Ваш отзыв
09.01.2020 Ольга, Краснодар
Замечательный комбинезон, подошёл по размеру и качество отлично! Отрезной широкий пояс подчеркнул талию, а фигурный вырез и рукава просто супер!
Ответ от Администрации:
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
09.01.2020 Ирина , Екатеринбург
Комплект отличный! Качество отличное, оригинальный, приятная ткань, впрочем, как всегда у Elpaiz. Цвет очень нравится, в точь как на фото. Спасибо всем сотрудникам !
Ответ от Администрации:
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! нам очень важно знать мнение каждого клиента. Будем стараться и дальше радовать Вас покупками в нашем интернет-магазине.
09.01.2020 Ирина , Екатеринбург
Костюм отличный, хорошее качество! Но к сожалению по размеру большеват. Обычно заказываю 44 р, этот заказала 42 р., но он оказался не по размеру...
Ответ от Администрации:
Ирина , спасибо за Ваш отзыв! Свяжитесь, пожалуйста с нами, и Ваш менеджер Вас проконсультирует о том, как оформить возврат или обмен.
09.01.2020 Ирина , Екатеринбург
Комплект отличный! Я просто в восторге! Сидит хорошо, как на меня сшит. Спасибо VIOLA STYLE за этот комплект, буду носить с удовольствием!
Ответ от Администрации:
Ирина , спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что смогли порадовать Вас!
09.01.2020 Ирина , Екатеринбург
Костюм стильный, качественный. Хорошо сидит. Покупкой довольна.
Ответ от Администрации:
Ирина , спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за новыми нарядами)))
09.01.2020 Ирина , Екатеринбург
Костюм суперский! Качество отличное. По размеру подошел. Заказывала 44 р.
Ответ от Администрации:
Ирина , большое спасибо за Ваш отзыв! Носите новый наряд с удовольствием.
09.01.2020 Ирина , Екатеринбург
Платье очень понравилось! Заказывала 44 р., можно было бы и 42 р. заказать. но это тоже хорошо смотрится. Нарядное, но в тоже время сдержанное. Качество отличное! Спасибо!
09.01.2020 Валентина, Минск
Симпатичная блузка. Не похожа на хлопок ткань и цвет не насыщенный чёрный.
09.01.2020 Валентина, Минск
Удачная и удобная модель, трикотаж не колется. Спасибо автору модели.
09.01.2020 Людмила, Лепельский район, Боровка
С новым годом, всем крепкого здоровья и благополучия, пусть этот год принесет вам много радости, любви и удачи. Дорогие ,покупайте этот костюм и летом будете наслаждаться своим видом, спасибо модельерам .
09.01.2020 ЕЛЕНА, УФА
ПЛАТЬЕ ПРЕКРАСНО СЕЛО. ХОТЯ МОЙ РОСТ 156.ПОДХОДИТ ДЛЯ ЗИМЫ. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО СШИТО ИЗ ПРЕКРАСНОЙ ТКАНИ. ОООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДОМОЧАДЦАМ. ПЯТИЛЕТНИЙ ВНУК СКАЗАЛ: СОВСЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ
09.01.2020 Ирина, Петропавловск - Камчатский
Замечательный костюм!
09.01.2020 Людмила, Приморский край
Платье понравилось, качество отменное, впрочем как и все предыдущие модели которые у вас заказывала, спасибо работникам магазина, всегда вежливые и внимательные.
09.01.2020 Елена, Могоча
Большего разочарования чем этот комплект у меня не было! В 48 размере юбка ОТ-88, ОБ-108 это чистый 54 размер! Реально бабский комплект, пояс узкий и без ремня. Блузка по замерам ОГ-106, ОТ-105, ОБ-108. Ужас! Я указала свои реальные параметры, между 46 и 48 размером, никто этого не учел. Возврат делать дорого, пришлось нести портнихе, что их этого барахла получится - не знаю!
08.01.2020 Галина, Ярославль
Полностью согласна с предыдущим отзывом, оставила, но пожалела. Вряд-ли буду носить. Подклад-жуткая синтетика. Одела и тут же хочется снять. Ожидала лучшего.
08.01.2020 Кротова Елена Николаевна,
Очень качественно пошито, приятная плотная ткань
08.01.2020 Наталья, Москва
Замечательный костюм!!! Очень переживала, что не подойдет. Но все прекрасно - качество, пошив, размер точь в точь. СПАСИБО!!!!
Мы принимаем